Авторизация
Email:
Пароль:
Присоединиться

Кричалка
У клиентов которых аллергия,обязательно проводить тест.
Вопрос!!!!!!!!моя сестра красится 6/4,7/4,корни и концы на 3% оксиде,краска Estel ESSEX,вот думаю,может стоит взять на концы 1,5% классический активатор и им пройтись?ведь цвет не вымылся до конца,корни,да,уже отросли там полторашка не возьмёт...
Срочно требуется мастер-универсал!!!
Нужна помощь!!! Подскажите где в питере можно купить хорошие ножницы
Куплю болванку (голова -манекен). город Баку
Чтобы оставить сообщение, войдите на сайт. вход
Модель
Обновлено 2 нед. назад
Господь Иисус Христос дает разные таланты.
Мои фотографии.
Обновлено 11 дн. назад
Я люблю менять свой, имидж.
Длинные волосы у мужчин Фото
Обновлено 11 дн. назад
"Испокон веку на Руси и во всех странах Европы, Азии и Америки мужчины носили длинные волосы, и никто в этом сугубо женского ничего не видел. В Европе и в России этот обычай существовал до введения в моду париков. Когда же ввели парики, то свои волосы стали стричь коротко, потому что иначе было неудобно пользоваться париками. И когда спустя почти два столетия зловредная мода на парики, изобретенная в угоду нескольким влиятельным лысинам, прошла, то не менее зловредная привычка коротко стричь волосы сохранилась, поскольку она слишком глубоко пустила ядовитые корни. Но люди искусства - поэты, художники, музыканты - и ученые, философы, мистики сознательно или бессознательно вели по этому поводу непрестанную борьбу с ложным мнением большинства, отпуская назло извращенному вкусу длинные волосы и обзаводясь усами и бородами. Длинные волосы у мужчин, за некоторыми исключениями в пору моды на них, зачастую являлась признаком, по которому можно узнать аристократа духа. Духовная элита безотчетно любила этот признак и им дорожила. Длинные волосы бранили не потому, что они сами по себе дурны, но только потому, что слишком глубоко укоренилась в широких массах привычка стричься коротко, и, как следствие, все противоположное этому казалось безобразным. Длинные волосы подвергаются постоянным нападкам из-за того, что те, кто ныне берет на себя смелость иметь их, только одним обладанием, как правило, и ограничиваются, нисколько не стремясь выразить свое благородство высшей идеи."

Посмотреть полностью:На сайте http://www.spletnik.ru/
Самсон и Далила
Обновлено 11 дн. назад
Самсон (Шамшон) — великий герой древнего Израиля. Имя его означает «сильный». Самсон родился в семье израильского судьи Маноя и его красавицы жены. Существует следующая легенда о рождении мальчика. Однажды к Маною явился во сне ангел и предсказал, что вскоре его бездетная супруга родит наследника, который спасёт иудеев от нападавших на них уже несколько десятилетий филистимлян.
Парикмахерская социальная сеть © 2013 Поиск  -  Помощь  -  Правила  -  Контакты